Unser Team

Samirid Kapoor

Geschäftsführer

kapoor@fone-book.de

Florian Lichtmannecker

Geschäftsführer

lichtmannecker@fone-book.de

Furkan Yalcin

Regional Manager

yalcin@fone-book.de

Imad Omer Kaedi

Verkaufsleiter o2

Shop Manager Laim

kaedi@fone-book.de

Amira Mahmoud

Leiterin Bestandskundenbetreuung

Shop Managerin Schwabing

mahmoud@fone-book.de

Robert Eibl

Shop Manager Freising

eibl@fone-book.de

Samir Naamo Ali

Shop- Verantwortlicher Dachau

naamo@fone-book.de

Matthaios Marampidis

Verkaufsberater

marampidis@fone-book.de

Antonio Arcuri

Verkaufsberater

arcuri@fone-book.de

Dominik Galleitner

Verkaufsberater

galleitner@fone-book.de

Ioannis Kesidis

Verkaufsberater

kesidis@fone-book.de

Melik Caglar

Verkaufsberater

caglar@fone-book.de

Kastriot Hashani

Verkaufsberater

hashani@fone-book.de

Sayed Frogh Hassani

Auszubildender

hassani@fone-book.de

Christoph Herrmann

Backoffice Assistent

herrmann@fone-book.de

Mehmet Cay

Verkaufsberater

cay@fone-book.de

Komm in´s FoneBook Team

-Ausbildung zum Kaufmann-/Frau im Einzelhandel

 

-Ausbildung zum Verkäufer

lichtmannecker@fone-book.de

Komm in´s FoneBook Team

-Verkaufsberater

 

-Smartphone Techniker

 

-Warwaltungs- Assistent/in

lichtmannecker@fone-book.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FoneBook OHG