Wir geben uns größte Mühe Sie als unseren Kunden glücklich zu machen. Gerne sind wir für Sie da.

 

Sie erreichen schnell und einfach unseren kostenlosen WhatsApp- Service unter 0157 333 10 100

Wir sind gerne von Montag - Freitag von 10:00 - 18:00 Uhr und am Samstag von 10:00 - 14:00 Uhr für Sie erreichbar.

Alternativ können Sie uns auch gerne per E-Mail Ihr Anliegen schildern und die zur Bearbeitung wichtigen Unterlagen in den Anhang einfügen.

 

FoneBook München- Schwabing: schwabing@fone-book.de

FoneBook München- Mira: mira@fone-book.de

FoneBook Freising: freising@fone-book.de

FoneBook München- Laim: laim@fone-book.de

FoneBook Dachau: dachau@fone-book.de

Bestellungen: bestellung@fone-book.de

Kundenzufriedenheit

 

Wir geben stetig unser Bestes und versuchen unseren Kundenservice für Sie noch besser und einfacher zu gestalten.

Sollten wir es einmal nicht geschafft haben, Sie glücklich zu machen, dann teilen Sie uns das bitte mit. Schicken Sie uns dazu einfach eine kurze E-Mail an kundenservice@fone-book.de und wir werden Ihren Fall prüfen uns uns umgehend bei Ihnen melden. 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FoneBook GbR