Unser Team

Samirid           Kapoor

Geschäftsführer

kapoor@fone-book.de

Florian Lichtmannecker

Geschäftsführer

lichtmannecker@fone-book.de

Furkan              Yalcin

Regional Manager

yalcin@fone-book.de

 Melik                           Caglar

Shopverantwortlicher

caglar@fone-book.de

Karim                          Liheouel

Shopverantwortlicher

liheouel@fone-book.de

Zizan                  Demov

Verkaufsberater 

demov@fone-book.de

Amrullah                Amiri

Verkaufsberater

amiri@fone-book.de

 Ioannis                       Kesidis

Verkaufsberater

kesidis@fone-book.de

Unser Team

Nourdine                    Ben Omar

Verkaufsberater

benomar@fone-book.de

Djordje                        Trubajic

Verkaufsberater

trubajic@fone-book.de

Björn                          Winkler

Verkaufsberater

winkler@fone-book.de

Osman                Selmani

Verkaufsberater

selmani@fone-book.de

Lukas        Ostermeier

Verkaufsberater

ostermeier@fone-book.de

Aziz                    Ganm Kret 

Verkaufsberater

ganmkret@fone-book.de

Cristian-Sebastian  Peter

Verkaufsberater

peter@fone-book.de

Maximilian Josef Batoja

Verkaufsberater

batoja@fone-book.de

Unser Team

Sayed Frogh          Hassani

Auszubildender

hassani@fone-book.de

Christoph      Herrmann

Personalverwaltung / Rechnungswesen  

herrmann@fone-book.de

Mathilde Lichtmannecker

Mini-Job

info@fone-book.de

Du willst ins Team?

wir suchen: 

 

-Büroassistenten

 

-Verwaltungsmitarbeiter

 

-Hotlinemitarbeiter

Bewerbungen an: 

karriere@fone-book.de

Du willst ins Team? 

wir suchen:

 

-Verkaufsberater

 

-Shopleiter

 

-Quereinsteiger

Bewerbungen an: 

karriere@fone-book.de

Du willst ins Team? 

wir suchen: 

 

-Büroassistenten

 

-Verwaltungsmitarbeiter

 

-Hotlinemitarbeiter

Bewerbungen an: 

karriere@fone-book.de

Interessante Ausbildung gefällig?

wir suchen:

 

-Azubi´s zum Kaufmann im Einzelhandel

 

-Azubi´s zum Verkäufer

Bewerbungen an: 

karriere@fone-book.de

Wir bieten dir :

-Festanstellung

 

-Atraktive Vergütung

 

-regelmäßige Schulungen

 

-sebsltständiges Arbeiten

Bewerbungen an:

karriere@fone-book.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FoneBook OHG