Unser Team

Samirid           Kapoor

Geschäftsführer

kapoor@fone-book.de

Florian Lichtmannecker

Geschäftsführer

lichtmannecker@fone-book.de

Furkan              Yalcin

Regional Manager

yalcin@fone-book.de

Imad                  Kaedi

Gebiets Manager Laim

kaedi@fone-book.de

Melik Caglar 

Shopverantwortlicher Freising 

caglar@fone-book.de

Samir Naamo Ali

Shopverantwortlicher Dachau

naamo@fone-book.de

Ioannis Kesidis

Verkaufsberater

kesidis@fone-book.de

Myron Kembel

Verkaufsberater

kembel@fone-book.de

Unser Team

Mehmet Cay

Verkaufsberater

cay@fone-book.de

Antonio Arcuri

Verkaufsberater

arcuri@fone-book.de

Björn Winkler

Verkaufsberater

winkler@fone-book.de

Djordje Trubajic

Verkaufsberater

trubajic@fone-book.de

Nourdine Ben Omar

Verkaufsberater

benomar@fone-book.de

Karim Liheouel

Verkaufsberater

liheouel@fone-book.de

Lasse Magnus Schmidt

Verkaufsberater

schmidt@fone-book.de

Lukas Ostermeier

Verkaufsberater

ostermeier@fone-book.de

Unser Team

Erik Reich

Verkaufsberater

reich@fone-book.de

Armin Ramadani

Verkaufsberater

ramadani@fone-book.de

Sayed Frogh Hassani

Auszubildener

hassani@fone-book.de

Du willst ins Team?

Wir suchen:

 

- Verkaufsberater

 

- Azubi´s zum Kaufmann im Einzelhandel / Verkäufer

 

- Quereinsteiger

Bewerbungen an:

karriere@fone-book.de

Christoph Herrmann

Personalverwaltung / Rechnungswesen

herrmann@fone-book.de

Sibel Sahin

Verwaltung

sahin@fone-book.de

Mathilde Lichtmannecker

Mini- Job

Du willst ins Team?

Wir suchen:

 

- Büroassistenten

 

- Verwaltungsmitarbeiter

 

- Hotlinemitarbeiter

Bewerbungen an:

karriere@fone-book.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FoneBook OHG